суббота, 2 декабря 2017 г.

Мы платим ипотеку за Вас

ЗАО СК «Авиакор» в Калуге проводит рекламную акцию  по 31 декабря 2017 года включительно   «Весь 2018 год Мы платим ипотеку за Вас»

Участниками  рекламной акции могут быть: могут быть любые дееспособные лица, достигшие 18 летнего возраста, заключившие договор участия в долевом строительстве на условиях акции.

Условия рекламной акции :


Призовой фонд акции образуется за счет средств организатора акции.
  • Рекламная акция «Весь 2018 год Мы платим ипотеку за Вас» распространяется на следующие объекты: «Малоэтажные жилые дома «КОШЕЛЕВ-проект», расположенного по адресу: Российская Федерация, Калужская область, г. Калуга, ул. Верховая, дом 79;
  • Компенсация ежемесячного платежа участнику акции будет осуществляется в объеме ипотечных платежей, указанных в кредитном договоре, на основании которого участник акции оплачивал договор участия в долевом строительстве с использованием ипотечных средств в период с 01 января 2018 года по 31 декабря 2018 года.
  • Компенсация предоставляется при условии оформления ипотеки сроком не менее 10 лет в любом банке-партнере. Со списком банков-партнеров можно ознакомиться в любом офисе продаж Застройщика.
  • Для перечисления компенсации ежемесячного платежа участник акции должен заключить «Соглашение об исполнении обязательств в рамках рекламной акции «Мы платив ипотеку за Вас» с организатором акции в срок, не позднее 10 рабочих дней после регистрации договора участия в долевом строительстве в Росреестре и 100% оплаты стоимости договора участия в долевом строительстве. Лицевой счет, на который будет производиться перечисление компенсации, должен быть открыт в АО «КОШЕЛЕВ-БАНК» на имя участника акции.
  • Для перечисления компенсации ежемесячного платежа участник акции должен заключить «Соглашение об исполнении обязательств в рамках рекламной акции «Мы платим ипотеку за Вас» с организатором акции в срок не позднее 10 рабочих дней после регистрации договора участия в долевом строительстве в Росреестре и 100% оплаты стоимости договора участия в долевом строительстве. Лицевой счет, на который будет производиться перечисление компенсации, должен быть открыт в АО «КОШЕЛЕВ-БАНК» на имя участника акции.
  • Принимая участие в акции и добровольно предоставляя свои персональные данные, участник акции подтверждает свое согласие на обработку организатором акции предоставленных персональных данных.
  • Обязанность по уплате подоходного налога за участников акции, связанных с получением дополнительного дохода, несет организатор акции. Налог (НДФЛ) согласно п. 2 ст. 224 НК РФ составляет 13% и будет удержан из суммы компенсации.
Организатор акции не несет ответственности за невыполнение условий компенсации:
- если участник акции не заключит договор «Соглашение об исполнении обязательств в рамках рекламной акции «Весь 2018 год Мы платим ипотеку за Вас» в срок до 15 января 2018 с организатором акции;
- если участник акции отказывается сообщить необходимые данные, указанные в настоящем Положении, либо иные данные, необходимые для предоставления компенсации согласно действующему законодательству РФ;
- если предоставленные Участником акции номер мобильного телефона, адрес или иные необходимые данные являются ошибочными;
- в случае невыполнения или несвоевременного выполнения участником акции условий настоящего Положения.

Дополнительные условия
Данное мероприятие, направленное на повышение покупательской активности, является стимулирующей акцией и не является лотереей по смыслу федерального закона от 11 ноября 2003 года № 138-ФЗ «О лотереях» или иной основанной на риске игрой и проводится без использования специального лотерейного оборудования в соответствии с настоящим Положением. Предложение не является публичной офертой.

Участие в акции автоматически означает ознакомление и полное согласие Участников акции с настоящим Положением.

Подробности об организаторе акции, о правилах её проведения, сроках, месте и порядке получения подарков/компенсации размещены на сайте КОШЕЛЕВПРОЕКТ.РФ, а также информацию о данной акции можно получить по телефону 8(4842)909-600.

Правила акции в полном объеме для открытого доступа размещаются в сети Интернет на сайте КОШЕЛЕВПРОЕКТ.РФ. В случае внесения изменений информация об этом размещается организатором акции в сети Интернет на сайте КОШЕЛЕВПРОЕКТ.РФ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий